16171819202122
23242526272829
30

Лобненские спортсмены завоевали 6 медалей на турнире по фехтованию

На ветеранском турнире по фехтованию на шпагах наши спортсмены, воспитанники Центра дополнительного образования «Чемпион», заняли сразу 6 призовых мест!

В своей возрастной категории Екатерина Тарасова заняла 2 место, Дарья Березовская – 3 место. В абсолютном первенстве победил Денис Сидоров и также стал первым в свой возрастной категории. Александр Васильев занял 2 место. Алексей Былинин – 1 место, Михаил Сушилин – 3 место.

Ветеранский турнир проходил 31 октября в Дубне. Он был посвящён памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами! Успехов и новых побед на следующих турнирах.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)